вопросите

вопросите
спиртовое

Краткий словарь анаграмм . 2014.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Смотреть что такое "вопросите" в других словарях:

  • Кирилл III, митрополит Киевский и всея Руси — митрополит Киевский и всея Руси. Был игуменом одного из южных монастырей. В 1242 (1243) году избран на Киевскую митрополию. Около 1246 1247 года рукоположен в Никее патриархом Константинопольским Мануилом II в митрополита Киевского. Митрополит… …   Большая биографическая энциклопедия

  • 2Пар.34:21 — Пойдите, вопросите Господа за меня и за оставшихся у Израиля и за Иуду о словах сей найденной книги, потому что велик гнев Господа, который воспылал на нас за то, что не соблюдали отцы наши слова Господня, чтобы поступать по всему написанному в… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 4Цар.22:13 — Пойдите, вопросите Господа за меня и за народ и за всю Иудею о словах сей найденной книги, потому что велик гнев Господень, который воспылал на нас за то, что не слушали отцы наши слов книги сей, чтобы поступать согласно с предписанным нам …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Вторая книга Паралипоменон 34:21 — Пойдите, вопросите Господа за меня и за оставшихся у Израиля и за Иуду о словах сей найденной книги, потому что велик гнев Господа, который воспылал на нас за то, что не соблюдали отцы наши слова Господня, чтобы поступать по всему написанному в… …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Четвертая книга Царств 22:13 — Пойдите, вопросите Господа за меня и за народ и за всю Иудею о словах сей найденной книги, потому что велик гнев Господень, который воспылал на нас за то, что не слушали отцы наши слов книги сей, чтобы поступать согласно с предписанным нам …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Сура 41. Разъяснены — 1. Ха Мим. 2. Сие ниспослано Всемилостивым, Милосердным! 3. (Святая) Книга, Стихи которой разъяснены, Коран арабский Для людей, которые внимают, 4. Несущий Весть великую (для них), (А также) предостереженье. Но большинство из них отворотились И… …   Коран. Перевод В. Порохового


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»