досье

  • 101Холокост в Белоруссии — Часть серии статей о Холокосте Идеология и политика Расовый антисемитизм · …

    Википедия

  • 102Валерий Иванович Хорошковский — (род. 1969)  государственный и политический деятель Украины. Родился 1 января 1969 в Киеве. Окончил юридический факультет Киевского университета им. Т. Шевченко в 1994. После его окончания работал в бизнесе. С 1996  член НДП. С 1998  народный… …

    Википедия

  • 103Валерий Хорошковский — Валерий Иванович Хорошковский (род. 1969)  государственный и политический деятель Украины. Родился 1 января 1969 в Киеве. Окончил юридический факультет Киевского университета им. Т. Шевченко в 1994. После его окончания работал в бизнесе. С 1996 … …

    Википедия

  • 104Жеваго К. — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 105Жеваго, Константин — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 106Жеваго — Жеваго, Константин Валентинович Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый на Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу «Финансы и… …

    Википедия

  • 107Жеваго К. В. — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 108Жеваго Константин Валентинович — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 109Жулька — Юлия Владимировна Тимошенко Юлія Володимирівна Тимошенко …

    Википедия

  • 110Константин Валентинович Жеваго — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия