ихтиозавр

  • 61Пиявка (Half-Life) — Плотоядная Пиявка из Source SDK Плотоядная пиявка (англ. Carnivorous Leech), также известная как Ведьмин червь (Hagworm) это водное существо из вселенной Half Life, напоминает существ, относящих …

    Википедия

  • 62Чамтоуд — Чамтоуд (англ. Chumtoad) вымышленное существо из серии компьютерных игр Half Life. Его имя образовано словами англ. chum («приманка») и англ …

    Википедия

  • 63Гаргантюа (Half-Life) — Гаргантюа (англ. Gargantua) или просто «Гарг» пришелец противник из компьютерной игры Half Life; так же появляется в дополнении Opposing Force и демоверсии Uplink. Гаргантюа живой аналог танка, одно из самых крупных существ мира Зен, в игре оно… …

    Википедия

  • 64Гонарч — или Гонарк (англ. Gonarch) вымышленное существо из вселенной Half Life. Описание Гонарч это существо, живущее в параллельном Земле измерении под названием Зен. Наиболее примечательной особенностью этого создания является то, что оно постоянно… …

    Википедия

  • 65Спецподразделение HECU — Команда из четырёх солдат HECU из Half Life (без High Definition Pack). Спецподразделение HECU (Hazardous Environment Combat Unit  дословно «Боевое подразделение для действий в опасных условиях окружающей среды»)  это подразделение… …

    Википедия

  • 66Хаундай — (англ. Houndeye дословно «гончий глаз»), известный так же как Звуковая собака это враждебное инопланетное существо из игры Half Life и её дополнений. Хаундаи, как и многие другие пришельцы, проникли на Землю из мира Зен во время каскадного… …

    Википедия

  • 67Тентакл — У этого термина существуют и другие значения, см. Тентакль (значения). Тентакл в Зене, в своей естественной среде Тентаклы (англ. Tentacles щупальца) вымышленные существа из серии компьютерных игр …

    Википедия

  • 68Вортигонт — Двое вортигонтов атакуют игрока электричеством в Blue Shift Вортигонты (англ. Vortigaunts, ранее известные как рабы (англ. Alien slaves)  раса разумных инопланетных существ из серии игр Half Life, обладающая способностями к безъязыковой… …

    Википедия

  • 69Чёрная Меза, исследовательский центр — Логотип комплекса «Чёрная Меза», изображающий столовую гору на фоне неба Научно исследовательский комплекс «Чёрная меза» (англ. Black Mesa  «Чёрная столовая гора»)  вымышленный сверхсекретный научно исследовательский комплекс, расположенный в… …

    Википедия

  • 70Список гуманоидов и синтетов Альянса (Half-Life 2) — Данная статья представляет собой описание иерархии вооруженных сил Альянса  межпланетного союза из вселенной компьютерной игры Half Life 2. Вооруженные силы Альянса на Земле представлены личным составом и военной техникой, среди которой есть как… …

    Википедия