порт-стэнли

  • 61Конвой судов — У этого термина существуют и другие значения, см. Конвой. Трансатлантический конвой, ноябрь 1942 Конвой (фр …

    Википедия

  • 62Великобритания — (United Kingdom) Государство Великобритания, история и развитие Великобритании, политическое и экономическое устройство Информация о государстве Великобритания, история возникновения и развития Великобритании, политическое и экономическое… …

    Энциклопедия инвестора

  • 63Латинская Америка. Общие сведения — Политическая карта. Латинской Америкой обычно называют совокупность стран и территорий, расположенных в Западном полушарии между южной границей США и Антарктидой. Сюда входят: из стран Северной Америки  Мексика, страны, расположенные на перешейке …

    Энциклопедический справочник «Латинская Америка»

  • 64Фолклендские острова — (также Мальвинские) архипелаг в юго западной части Атлантического океана, расположеный в 483 км от побережья Южной Америки и 1080 км от британской заморской территории Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова. Административный центр и… …

    Судьба эпонимов. Словарь-справочник

  • 65UK (значения) — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 66Британцы — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 67Королевство Великобритании — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 68Объединенное королевство — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 69Объединённое Королевство — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 70Объединённое королевство — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия