хоккей+на+траве

  • 21Хоккей на траве — (hockey, field), любительская игра, распространенная в Великобритании и странах Содружества, а также в Европе. По 11 игроков с каждой стороны клюшкой должны забить твердый мяч в ворота противника. Игровое поле (ок. 90 х 55 м) имеет ту же площадь …

    Народы и культуры

  • 22Суперлига чемпионата России (хоккей на траве, женщины) — Суперлига (хоккей на траве, женщины) – высший дивизион чемпионата России по хоккею на траве среди женщин. Название в 1992 2004 гг. – высшая лига. Содержание 1 История 2 Все призёры Чемпионатов и обладатели Кубка Росси …

    Википедия

  • 23Суперлига чемпионата России (хоккей на траве — Суперлига чемпионата России (хоккей на траве, женщины) Суперлига (хоккей на траве, женщины) – высший дивизион чемпионата России по хоккею на траве среди женщин. Название в 1992 2004 гг. – высшая лига. Содержание 1 История 2 Все призёры Чем …

    Википедия

  • 24Список заслуженных мастеров спорта СССР (хоккей на траве) — Список заслуженных мастеров спорта СССР по хоккею на траве. Содержание 1 1984 2 1991 3 Год присвоения неизвестен …

    Википедия

  • 25Хоккей с шайбой — Хоккей с шайбой. Золотая монета Банка России, 200 руб., 2010 г. Хоккей с шайбой  командная спортивная игра на льду, разновидность хоккея, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая ша …

    Википедия

  • 26хоккей — окей, хоккейный матч, окейно, нормально, все хоккей, русский хоккей, летний хоккей, канадский хоккей, хоккей на льду, хоккей на траве, в порядке, тики так, нормалец, нормалек, все окей, отлично, тип топ, ледовый поединок, ринк хоккей, бенди,… …

    Словарь синонимов

  • 27Хоккей с мячом на зимних Олимпийских играх 1952 — Демонстрационный вид …

    Википедия

  • 28Хоккей на зимних олимпийских играх — Первый турнир по хоккею с шайбой в рамках Олимпийских игр состоялся на летних Олимпийских играх 1920 года. С 1924 года хоккей с шайбой переехал в программу зимних Олипийских игр. Турнир по хоккею с шайбой среди женских команд включён в… …

    Википедия

  • 29Хоккей с шайбой на Олипийских играх — Первый турнир по хоккею с шайбой в рамках Олимпийских игр состоялся на летних Олимпийских играх 1920 года. С 1924 года хоккей с шайбой переехал в программу зимних Олипийских игр. Турнир по хоккею с шайбой среди женских команд включён в… …

    Википедия

  • 30ХОККЕЙ — (англ. hockey возможно, от старо франц. hoquet пастуший посох с крюком), спортивная командная игра с клюшками и мячом (шайбой) на специальной площадке (поле) с воротами. Различают 4 основных вида: хоккей с шайбой и с мячом (на льду), хоккей на… …

    Большой Энциклопедический словарь